Mejora de los resultados de los pacientes a través de la innovación

Pagina de contacto

Sede de MedX
MedXHealth Corp

 

1495 Bonhill Road, Unit # 1
Mississauga, ON
Canada
L5T 1M2

Phone: 1.905.670.4428
CANADA//USA Toll Free: 1.888.363.3112 
Fax: 1.905.670.4749

Director de operaciones :
Louie Canitano
E: canitano@medxhealth.com
P: +1 905 670 4428 ext. 222 o
Sólo
Estados Unidos / Canadá +1 888 363 3112 ext 222

Gerente general:
Scott Spearn
E: scott.spearn@medxhealth.com
P: +1 905 670 4428 o
Sólo
Estados Unidos / Canadá +1 888 363 3112

 

Consultas generales de ventas
Peter Elliott
E: peter.elliott@medxhealth.com
P: 905-670-4428 X 207

Consultas de ventas en Estados Unidos e internacionales (excluyendo Canadá)
Larry Petersen
E: Larry.Petersen@medxhealth.com
P: +1 843 832 3232

Consultas de ventas en España y Latinoamérica.
Frank Melendez
E: f.melendez@xytotest.com
P: +1 305 335 6162

Servicio al cliente:
Ivana Krznaric
E: Ivana.Krznaric@medxhealth.com
P: +1 905 670 4428 ext 228 o
Sólo
Estados Unidos / Canadá +1 888 363 3112 ext 228

 

Soporte técnico :
Ivana Krznaric
E: krznaric@medxhealth.com
P: +1 905 670 4428 ext 228 o
Sólo
Estados Unidos / Canadá +1 888 363 3112 ext 228

 

Regulador :
Roy Tobillo
E: tobillo@medxhealth.com
P: +1 905 670 4428 ext 230 o
Sólo
Estados Unidos / Canadá +1 888 363 3112 ext 230

 

Relaciones con inversionistas:
Jim Cooke
E: cooke@medxhealth.com
P: +1 905 670 4428 ext 223 o
Sólo
Estados Unidos / Canadá +1 888 363 3112 ext 223

 

Nombre de la conferencia de Skype :
MedX.Health